Автономная некоммерческая организация
Центр социальной поддержки людей находящихся в трудной жизненной ситуации "Возможность"
Горячая линия:
+7 (343) 268-62-28
+7 (965) 539-67-77
Екатеринбруг, ул. Каманина, д. 15
Главная / BabyBox /

BabyBox

«BabyBox» (детская коробка) - это универсальный набор для младенца до 1 года, который формируется в красивую и прочную коробку. Такую коробку получают в дар мамы, находящиеся на момент рождения ребенка в трудной жизненной ситуации. 

"BabyBox" был разработан в 1937 году в Финляндии, в качестве материальной помощи семьям новорожденных, он продолжает служить этой цели и сегодня. Наполнение Babybox соответствует потребностям конкретного региона, например в Индии это медикаменты и москитная сетка, в Америке коробка изготавливается из специального материала и может использоваться в качестве колыбели для малыша.

Что включает BabyBox? 

Одежда необходимая ребёнку до года. Оптимальный набор вещей: боди, ползунки, комбинезоны, чепчики, носочки, пинетки, пелёнки и многое другое. Набор аксессуаров для мамы и малыша: бутылочки, пустышки, прорезыватель, детские крем, шампунь, лосьон, расчёска, ножницы, игрушки и многое другое. А также пособие по уходу за малышом до 1 года. 

Как вы можете участвовать в проекте? 

1. СОБРАТЬ «BabyBox» 

- пожертвовать одежду для новорожденных (новую или б/у), памперсы, аксессуары для мамы и малыша.  

- пожертвовать финансы для приобретения наполнения «BabyBox»

2. ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «BabyBox». Если среди ваших знакомых и соседей есть семья, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации вы можете сообщить нам. 

3. СТАТЬ СПОНСОРОМ этого проекта может также юридическое лицо. Если вы хотите оказать регулярную или единоразовую помощь проекту «BabyBox», мы готовы разместить логотип вашей компании на коробке, в качестве рекламы.

Кураторы проекта:

+79995598059 Евгения.

+79068125945 Надежда. 

Верим, что это послужит не только реальным материальным подспорьем семьям, но и будет эффективной профилактической мерой в предотвращении отказов от детей.

 Презентация проекта BABYBOX.pdf

 

Пожертвовать