Автономная некоммерческая организация
Центр социальной поддержки людей находящихся в трудной жизненной ситуации "Возможность"
Горячая линия:
+7 (343) 268-62-28
+7 (965) 539-67-77
Екатеринбруг, ул. Каманина, д. 15
Главная / О нас / Мы открываем склад гуманитарной помощи

Мы открываем склад гуманитарной помощи

Мы открываем склад гуманитарной помощи
12.10.2021

Дорогие друзья!
Мы открываем склад гуманитарной помощи для людей в трудной жизненной ситуации.
По разным данным официальных ведомств в России более 82% всех бедных составляют семьи с детьми. 25% из них это многодетные семьи. В Екатеринбурге зарегистрированы 3627 взрослых людей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Люди не всегда имеют возможность приобрести одежду, обувь, постельное бельё, детские товары, и иные предметы первой необходимости и всегда рады любой помощи. На значимость работы гуманитарного склада в Екатеринбурге указывает и то, что на протяжении 2-х лет нам поступают звонки и сообщения с вопросами о том, куда можно принести вещи или где можно их получить, что свидетельствует об имеющемся социальном запросе.


В рамках проекта будет оборудовано помещение под склад гуманитарной помощи. Проведена информационная кампания: для жителей города, которые смогут передать одежду, обувь, школьные наборы и предметы быта в хорошем качестве, и для социально незащищенных слоев населения, которые смогут получить необходимые вещи на
безвозмездной основе. Также будет организована горячая линия, по которой можно будет задать интересующие вопросы.
Склад будет оборудован по принципу «магазинов секонд-хенд» для того, чтобы нуждающиеся смогли выбрать то, что подходит именно им и членам их семей исключительно на безвозмездной основе.
Нам необходимо оборудование для складского помещения, стоимость данного проекта 327240 рублей. Вы можете пожертвовать любую сумму через QR-код с реквизитами нашей организации.

Мы в соцсетях